Giselbert Hoke *
(Warnsdorf/Böhmen 1927-2015 Klagenfurt, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien, ab 1973 Mitglied der Sezession Graz) "CHIESURE", handsigniert, datiert Hoke 16. X.89, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 50 x 66 cm, verglast, gerahmt
03.12.2015 - 15:00
EUR 6.875,-
- Rufpreis:
EUR 2.600,-
Giselbert Hoke *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 01.12.2015 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: